21.01.2018 ГК «Спартак» — ГК « Чеховские Медведи»

in steemit •  7 years ago

Запоздалый фото и тексто отчёт о посещении матча двух команд мужской гандбольной Суперлиги.
Те, кто следит за гандболом, ожидали этот матч на протяжении всего сезона. В «Лужниках» встречались команды «Спартак»— лидер чемпионата и « Медведи»— многократные чемпионы России.

Матч проходил очень нервно и разница мячей доходила до +7 в пользу «Медведей» , однако в конце матча «Спартак» наверстал упущенное и сумел сократить разрыв, а позже и сравнять счёт.

Эта встреча получилась очень зрелищной. 31—31. «Спартак» остался непобежденным, а «Медведи» не смогли сократить расстояние до лидера.

Помимо самого матча было много развлечений для болельщиков. Перед началом матча все желающие могли заполнить анкеты на участие в лотерее. Розыгрыш которой проходил в перерыве встречи.
Победители получили памятные и ценные призы от ГК «Спартак».
Также в перерыве прошло выступление танцевальной команды.

В подтрибунном помещении в перерыве и после можно было приобрести продукцию ГК «Спартак» , а также, при желании, перекусить в буфете.